ИСТК впервые приняла участие в выставке «ДорогаЭкспо»
14.10.2015

ИСТК впервые приняла участие в выставке «ДорогаЭкспо»

15 октября в МВЦ Крокус Экспо завершится 6-я международная специализированная выставка-форум «ДорогаЭкспо». В событии принимают участие около 200 компаний из 27 регионов России и 8 зарубежных стран. В этом году впервые в «ДорогаЭкспо» участвует и компания ИСТК, которая достойно заявила о себе как об активном участнике выставки.

Стенд компании является одним из самых ярких и масштабных на форуме. Основой нашей экспозиции стала продукция двух известных брендов дорожно-строительной техники – Komatsu и Bomag. В центре внимания — экскаватор-погрузчик Komatsu WB93S-5 с c крабовым ходом — самая популярная у покупателей модель экскаватора-погрузчика. Своей популярностью, в частности, модель обязана предустановленной на ней передовой спутниковой системе мониторинга техники Komtrax (Komatsu Machine Tracking System), позволяющей удаленно контролировать работу техники и операторов. Также на стенде представлен фронтальный погрузчик Komatsu WA150-5, хорошо зарекомендовавший себя в длительной эксплуатации. Особенностью этой многофункциональной модели является гарантированный запуск при -30•градусах Цельсия.

Отдельная часть экспозиции посвящена новому партнёру компании ИСТК — бренду Bomag. Из его техники представлены две нереверсивных виброплиты (BOMAG BP 12/50 A и BOMAG BP 12/40), а также сопровождаемый одновальцовый ручной виброкаток BOMAG BW 55 E. Также на стенде разместилась экспозиция индустриальных шин Mitas, представленная партнёром ИСТК — компанией Национальный Шинный Альянс.

Яркой и интересной деталью стенда стал архитектурный макет Технического Центра «Обухово», выполненный по новейшей технологии 3D-печати. Инновационный имидж стенда также подчеркивает революционная система дополненной реальности, реализованная в специальном приложении ИСТК для мобильных устройств. Пользователь, открыв приложение и наведя камеру смартфона на баннер на стенде, сможет «оживить» мозаику изображений на баннере. Он увидит, как некоторые из них превращаются в кнопки для получения дополнительной информации об определенном виде техники или скачивания брошюры с техническими характеристиками. Таким образом, «побродив» с помощью приложения по различным баннерам, можно составить представление обо всем спектре техники и услуг, доступных клиентам компании ИСТК.

Среди экспонентов выставки такие организации и предприятия как Правительство Московской Области, Министерство Транспорта РФ, ГК «Автодор», ЗАО «ВАД», ОАО «НК «Роснефть», ООО «ГазпромНефть-БМ», ООО «ГазпромНефть-Тоталь ПМБ», ЗАО «3М Россия», ЗАО «КРОК Инкорпорейтед», ООО «Лукойл-Резервнефтепродукт», ООО «Сибур Геосинт», ООО «Меркатор Холдинг». Участие столь крупных компаний, лидеров рынка, подтверждает высокий статус выставки «ДорогаЭкспо», в которой с этого года принимает участие и компания ИСТК.