Компания ИСТК приросла филиалами в Краснодаре, Пятигорске, Волгограде и Ижевске
27.08.2015

Компания ИСТК приросла филиалами в Краснодаре, Пятигорске, Волгограде и Ижевске

На днях открылись 4 новых филиала компании ИСТК (ЗАО «Инстройтехком-Центр») — в Краснодаре, Пятигорске, Волгограде и Ижевске. Это стало возможным в связи с тем, что компания «Комацу СНГ»  уполномочила ИСТК с 13 августа представлять интересы производителя еще в 10 субъектах Южного и Приволжского федеральных округов России.

Все новые филиалы оснащены сервисными автомобилями и полным комплектом необходимых инструментов для ремонта ДСТ. Квалифицированные сервис-менеджеры готовы качественно и оперативно удовлетворить любой запрос строительных компаний, которые уже успели оценить преимущества бренда Komatsu.

В каждом филиале действует склад запасных частей ДСТ, укомплектованность которого будет постоянно расти.

Для обслуживания клиентов на уровне самых высоких стандартов, принятых в ИСТК, менеджеры по продажам и сервис-менеджеры новых филиалов  пройдут курсы повышения квалификации в головном офисе в Москве, а также на заводе в Ярославле, где производятся наиболее востребованные модели техники Komatsu.

Таким образом, клиенты новых филиалов смогут оперативно получать всю необходимую и максимально качественную поддержку своей деятельности.