7 сентября, компания ЗАО «Инстройтехком-Центр» отпраздновала свой День Рождения!
12.09.2012

7 сентября, компания ЗАО «Инстройтехком-Центр» отпраздновала свой День Рождения!

В минувшую пятницу, 7 сентября, компания ЗАО «Инстройтехком-Центр» отпраздновала свой День Рождения! В этом году нам исполнилось 11 лет!

Известный слоган компании «Строим Будущее Вместе!» вдохновил нас на выбор концепции, в рамках которой проходило все мероприятие. Совместными усилиями мы решили представить, каким будет «мир счастливого будущего», который  еще предстоит построить нашей сплоченной команде «Инстройтехком-Центр»!

По прибытию в ресторан «Времена года», в котором проходило торжество, сотрудники и партнеры компании «перенеслись» на сто лет вперед, в 2012 год – новую эру жизни «Инстройтехком-Центра»!
На первом этапе «путешествия в будущее» гостей встречали футуристические строители на кибернетических ногах – ходулях. Под их чутким руководством все желающие смогли не только получить «паспорта Гражданина Будущего», но и оставить видео-пожелания для новых поколений сотрудников компании «Инстройтехком-Центр».

И, конечно, все приглашенные с удовольствием поучаствовали в «Лотерее Будущего», где суперпризом стала путевка на отдых в солнечной Болгарии, в апартаменты «MACON RESIDENCE WELLNESS & SPA».
Отпраздновать знаменательное событие собрались почти все сотрудники компании. Кроме того, в качестве почетных гостей мероприятия присутствовали представители КСНГ во главе с вице-президентом ООО «Комацу СНГ» господином Акихиро Такахаши. Кроме того, среди приглашенных были представители финансовых структур, а так же генеральный директор компании «Митас» в России господин Йозеф Ручек.
Самым ярким событием вечера стала церемония награждения! Многие руководители отделов и департаментов получили заветные статуэтки. Таким образом, каждый из награжденных отделов и департаментов был отмечен исходя из своих заслуг перед любимой компанией.

Помимо многочисленных выступлений артистов, танцевальных коллективов и музыкантов, одно из интереснейших событий  вечера стало живое выступление популярной группы «Винтаж». Артисты не только исполнили множество своих зажигательных хитов, но и лично поздравили руководство компании, а так же всех сотрудников  со знаменательным событием!

Одним словом, наше «путешествие в будущее» было наполнено множеством положительных эмоций и ярких событий. И пусть пока мы попытались только представить, каким будет это счастливое будущее, мы уверены, что для нашей компании оно станет именно таким – светлым, продуктивным, а главное наполненным  новыми свершениями!

11 лет – только начало великого пути, остальное – в руках нашей дружной команды!