«Инстройтехком-Центр» принял участие в дистрибьюторской конференции и открытии Демо-центра ООО «Комацу СНГ» в Ярославле.
07.10.2013

«Инстройтехком-Центр» принял участие в дистрибьюторской конференции и открытии Демо-центра ООО «Комацу СНГ» в Ярославле.

3 октября в конференц-зале завода Komatsu в Ярославле состоялась дистрибьюторская конференция ООО «Комацу СНГ» по направлению «Дорожно-строительная техника».

В мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Комацу СНГ» господин Такацуки, руководители и представители компаний-дистрибьюторов техники Комацу на территории Российской Федерации.

Мероприятие было посвящено подведению промежуточных итогов сотрудничества с дистрибьюторами техники Komatsu на территории России за 2013 год, обсуждению актуальных вопросов и задач дальнейшего укрепления позиций бренда Komatsu на российском рынке спецтехники.

4 октября состоялась торжественная церемония открытия Демо-центра Komatsu при заводе. Из современного смотрового здания посетители теперь смогут наблюдать за демонстрацией различных видов техники Komatsu, которая будет проходить на стадионе площадью 9 000 м2. Таким образом, клиенты и партнеры ООО «Комацу СНГ» и ЗАО «Инстройтехком-Центр» смогут не только ознакомиться с процессом производства техники и с совершенной системой контроля качества, но и увидеть в действии все ее преимущества.