«Инстройтехком-Центр» стал одним из лауреатов творческого конкурса на разработку концепции развития территории Зарядья на месте бывшей гостиницы «Россия»
02.05.2012

«Инстройтехком-Центр» стал одним из лауреатов творческого конкурса на разработку концепции развития территории Зарядья на месте бывшей гостиницы «Россия»

26 апреля в Архитектурно-строительном центре «Дом на Брестской» состоялось подведение итогов и объявление лауреатов открытого творческого конкурса на разработку концепции развития общественного пространства на территории Зарядья на месте бывшей гостиницы «Россия».
Данный конкурс стал одним из наиболее ярких событий в градостроительной сфере жизни столицы и вызвал широкий общественный резонанс. В церемонии награждения приняли участие: президент Российской академии архитектуры и строительных наук А. П. Кудрявцев, президент Союза архитекторов России А. В. Боков, Председатель Московской городской Думы В. М. Платонов, ряд других авторитетных деятелей архитектурного сообщества, члены Экспертной группы, а также представители общественности и участники конкурса.

Из 118 представленных на конкурсе проектов было выбрано 30 работ: 10 проектов получили диплом в соответствии с заключением Экспертной группы и 20 проектов — по результатам общественного голосования. Проект компании «Инстройтехком-Центр» вошел в число работ, за которые было подано наибольшее количество голосов.

Благодарим всех за активную поддержку нашего проекта. Данный результат это высокая оценка не только проектной группы, но и всех сотрудников, а так же компании в целом.