ИСТК – победитель регионального соревнования между дистрибьюторами «Комацу»
14.09.2017

ИСТК – победитель регионального соревнования между дистрибьюторами «Комацу»

7 сентября прошло IX Региональное соревнование между дистрибьюторами «Комацу», в котором приняли участие команда от семи компаний – ИСТК, «Комек Машинери», «Сумитек С/З», «Сумитек Сибирь», КМК, «Модерн Машинери», ИКО.

В команду ИСТК вошли Гусев Дмитрий Андреевич, сервисный инженер (Краснодар), и Симакин Денис Сергеевич, механик (Москва). Готовил их к соревнованиям и был наблюдателем технический тренер Александр Линник.

В этом году соревнования были ориентированы на проверку практического опыта в поиске и устранении неисправности и умении пользоваться литературой. Участникам предлагалось продемонстрировать свои навыки в трех этапах:

— тестирование
— восстановления работоспособности машины (PC200-8 или PC300-8) и сбора данных для сервисного отчета.|
— подготовка сервисного отчета и его защита

Из всех участников запустить машину удалось только двум командам ИСТК и «Сумитек С/З».

По итогам соревнования ИСТК стала лидером, набрав 945 баллов и продемонстрировав высокие результаты на втором и третьем этапах. У занявшей второе место «Комек Машинери» – 892 балла, на третьем месте «Сумитек» – 595 баллов.

ИСТК — официальный дистрибьютор Komatsu в Центральном регионе, Республике Коми, в Краснодарском и Ставропольском краях, Волгоградской и Астраханской областях, а также на Северном Кавказе и части Приволжского ФО. Компания работает на рынке строительной техники уже 16 лет.