ИСТК приняла участие в семинаре по запасным частям компании Маниту-Восток
19.02.2016

ИСТК приняла участие в семинаре по запасным частям компании Маниту-Восток

10-11 февраля 2016 года компанией Маниту был организован семинар по запасным частям техники Маниту со всеми ведущими дилерами в офисе ООО «Маниту-Восток».

На мероприятии присутствовали по два представителя от каждого дилера: руководители продаж и менеджеры запасных частей, а также руководители семинарных групп от Маниту-Восток. Компанию ИСТК, которая является официальным дилером техники Маниту c октября 2015 года, представляли Александр Усольцев, бренд-менеджер и Евгений Урюпин, менеджер по продажам запасных частей.

В первый день на семинаре присутствовали две группы “Руководители” и “Менеджеры”. С приветственным словом выступили Жан Руо, вице-президент по продажам компании Маниту и Фредерик Бишон, коммерческий директор Маниту-Восток. Далее на мероприятии обсуждались следующие темы: история компании, организация, персонал Маниту-Восток. Также была представлена общая информация о бренде Маниту, об оборотах компании. Были показаны презентации дилеров. Представитель от ИСТК Александр Усольцев выступил с сообщением об основных направлениях деятельности компании, о тех мерах, которые предпринимаются для продвижения марки Маниту. В конце дня состоялась экскурсия по офису и складам компании Маниту-Восток.

11 февраля представители дилеров были поделены на две группы. Группа «Руководители» обсуждали продукцию: навесное оборудование, систему геолокации Easy Manager. В частности, поднимались вопросы ценообразования, управление ценами и складом. Затем были показаны презентации, посвященные стратегиям и предложениям дилеров по увеличению продаж в существующих нестабильных экономических условиях. После официальной части был организован круглый стол, где каждый участник мероприятия мог задать вопросы по семинару.

В группе “Менеджеры” подробно разбирали каталог запасных частей и технической документации Myedoc. Не осталась без внимания тема, посвященная навесному оборудованию, оригинальным жидкостям Маниту, а также системе поддержки клиентов ASSIST.

В завершение второго дня семинара были подведены итоги встречи, с благодарственной речью выступили Жан Руо и Фредерик Бишон, а также представители присутствующих дилеров.