ИСТК признана лучшим дилером компании Deutz
ИСТК признана лучшим дилером компании Deutz - новости ИСТК
21.02.2022

ИСТК признана лучшим дилером компании Deutz

Наша компания получила награду «Лучший дилер Deutz за 2020–2021 годы» на дилерской конференции. Она прошла с 16 по 18 февраля в Москве.

Эксперты компании Deutz AG оценивали участников по объему закупок и продаж запчастей и новых двигателей Deutz, финансовой дисциплине, ведению складского хозяйства, работе маркетологов и рекламных специалистов. Важными критериями оценки были также компетентность сервисных специалистов и оснащенность технических центров.

В 2021 году мы улучшили доступность сервиса. Открыли новый сервисный центр в Ярославле (более 4000 кв.м.) и продолжили строительство сервисного центра в Краснодаре. Помимо этого, мы стали официальными представителями компании Deutz в Мурманской, Белгородской, Липецкой областях.


Даже в период пандемии мы остаемся надежным поставщиком сервиса двигателей и запчастей к нему. Технические и финансовые возможности компании ООО «ИСТК», позволяют нашим партнерам получать исключительно качественный капитальный и текущий ремонт двигателей в кратчайшие сроки

Владислав Тарасов, руководитель отдела ДВС