Итоги выставки «Металл-Экспо’2016»
21.11.2016

Итоги выставки «Металл-Экспо’2016»

В Москве завершила работу 22-ая Международная выставка «Металл-Экспо’2016». Ежегодно на выставке демонстрируется все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий для металлургии, металлообработки, сервисных металлоцентров.

В этом году в «Металл-Экспо’2016» приняли участие 530 компаний из 32 стран мира, а количество посетителей превысило 27 тыс. человек. Рекорд посещаемости был установлен 9 ноября – 13 тыс. человек. Участники развернули 400 стендов, самые масштабные были у машиностроительных и металлургических компаний, а также у производителей металлоконструкций и металлоиздателей.

Компания ИСТК приняла участие в главном промышленном событии года. Экспозиция предприятия вызвала немалый интерес у посетителей выставки. На стенде они смогли увидеть популярный вилочный погрузчик Komatsu FD 30T-17 грузоподъемностью 3 тонны. Его габаритная ширина составляет 1235 мм, а высота – 2130 мм. Благодаря своим компактным размерам Komatsu FD30T-17 просто незаменим в условиях тесного пространства на складе: он может разворачиваться в разные стороны с максимальным внешним радиусом поворота всего 2370 мм. На стенде ИСТК была также продемонстрирована обновленная система мониторинга техники KOMTRAX, чей интерфейс был полностью изменен для более удобного использования. Наш партнер — ООО «Национальный шинный альянс» — представил крупногабаритные шины Michelin и индустриальные шины Mitas.

Выставка «Металл-Экспо» — это идеальная площадка не только для встреч с потенциальными заказчиками, но и возможность оценить состояние и перспективы рынка. Гости на месте могли согласовать условия поставок и поговорить о планах сотрудничества на следующий год.

За активную работу и красочный стенд компания ИСТК была отмечена памятным кубком «Металл-Экспо’2016» за лучшую экспозицию.