Komatsu обновила мобильное приложение для телематической системы KOMTRAX
01.02.2014

Komatsu обновила мобильное приложение для телематической системы KOMTRAX

Компания Komatsu America Corp. представила обновленную версию мобильного приложения системы KOMTRAX для смартфонов на iOS и Android.

Благодаря программе владельцы строительных машин получат всю необходимую информацию на свои смартфоны или планшеты независимо от времени суток и местонахождения.

Новая версия позволяет определить место дислокации машины, время простоя, направление ее движения, снять показания счетчика моточасов, контролировать расход топлива, получить коды неисправностей с их описанием, данные о маршрутах движения и характере использования техники.

Всю информацию можно посмотреть за определенный период: от одного дня до месяца. Кроме того, в приложении есть возможность отфильтровать данные по модели и серийному номеру. В новой версии были исправлены проблемы в работе с несколькими учетными записями и отображение положения пользователя на карте.

*KOMTRAX App позволяет моментально связаться с дилером и сотрудником послепродажного обслуживания по телефону, электронной почте или SMS.

(* Приложение функционирует только на территории США)