Компания ИСТК принимает участие в международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2016»
09.11.2016

Компания ИСТК принимает участие в международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2016»

8 ноября 2016 года стартовала 22-ая Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2016», на которой представлено все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий для посткризисного развития.

В работе выставки принимают участие свыше 500 компаний из 32 стран мира, среди которых ведущие предприятия трубной промышленности, строители, нефтяники, газовики, машиностроители, а также крупные производители металлоконструкций и металлоизделий: ММК, ТМК, «Северсталь», «Мечел», ОМК, НЛМК, ЕВРАЗ, ПМХ, УГМК, ЧТПЗ, КУМЗ, «Алюминий Металлург Рус», Группа ОМЗ, ВСМПО-АВИСМА и др.

В этом году в мероприятии принимает участие и компания ООО «ИСТК». На стенде компании посетители смогут увидеть популярный вилочный погрузчик Komatsu FD 30T-17, с грузоподъемностью 3 тонны, принадлежащий к числу самых простых моделей специализированной складской техники от компании Komatsu. Габаритная ширина Komatsu FD30T-17, составляющая 1235 мм, а также высота, включающаяся в себя защитное ограждение крыши кабины оператора, составляющая 2130 мм, позволяют Komatsu FD30T-17 разворачиваться в разные стороны с максимальным внешним радиусом поворота всего в 2370 мм, что делает его просто незаменимым в условиях плохой проходимости на складе или в очень тесных пространствах.

На экспозиции ООО «ИСТК» традиционно демонстрируются видеоматериалы, посвященные технике Komatsu, презентационный фильм о компании, а также макет с моделями техники Komatsu.

Компания ООО «ИСТК» покажет посетителям обновленную систему мониторинга техники KOMTRAX. Интерфейс системы был полностью видоизменен для более удобного использования. Современный легкий дизайн, новое цветовое решение рабочих окон, интерактивные отчеты с информацией о работе машин — все это было призвано упростить освоение KOMTRAX и сделать его приятной в использовании системой для клиента.

На стенде также действует экспозиция шин наших партнеров – компании ООО «Национальный шинный альянс», которая представила крупногабаритные шины Michelin и индустриальные шины Mitas.

Выставка продлится до 11 ноября включительно. Компания ООО «ИСТК» приглашает коллег и партнеров посетить стенд № 2B08, расположенный в павильоне №75 выставочного комплекса ВДНХ.