Презентация компании «Инстройтехком-Центр»
16.08.2012

Презентация компании «Инстройтехком-Центр»

15 августа 2012 года в 15.00 в Санкт-Петербурге в гостинице «Англетер» (зал «Анна Павлова») состоится презентация компании «Инстройтехком-Центр».

ЗАО «Инстройтехком-Центр» – крупнейший в России и странах СНГ официальный дистрибьютор складской техники Komatsu.

Кроме того, ЗАО «Инстройтехком-Центр» является официальным дистрибьютором шин для спецтехники марок Mitas, Continental и Yokohama, а также складской техники производства OMG (Италия).

На протяжении более 10 лет ЗАО «Инстройтехком-Центр» поставляет технику широкому кругу организаций, в том числе ведущим логистическим компаниям и предприятиям, занимающим лидирующие позиции в нефтегазовом, строительном и других отраслях российской экономики.

Среди наших клиентов – ООО «Деловые линии», ОАО «ПЭК», ОАО «ЖелДорЭкспедиция», ОАО «ПаллетТрейд».

ЗАО «Инстройтехком-Центр» является официальным дистрибьютором складской техники Komatsu на территории Ленинградской области.

В ходе презентации состоится дискуссия по теме «Роль складской техники в развитии логистических центров в Ленинградской области» с участием представителей региональных органов власти».

В мероприятии примут участие клиенты, эксплуатирующие технику Komatsu, потенциальные клиенты, представители Правительства Санкт-Петербурга и представители топ-менеджмента ООО «Комацу СНГ»

По завершении презентации состоится фуршет.

Данное мероприятие будет освещаться СМИ через интернет-порталы и местные телеканалы. Кроме того, вся информация о событии будет размещена на новостных лентах наших сайтов.

Будем рады видеть Вас на нашем мероприятии!