Производственная кооперация: ИСТК на заседании Координационного совета, посвященного ПАО «Транснефть» в Ярославле
26.02.2018

Производственная кооперация: ИСТК на заседании Координационного совета, посвященного ПАО «Транснефть» в Ярославле

22 февраля в Ярославле состоялось пятое заседание Координационного совета по производственной кооперации при департаменте инвестиций и промышленности Ярославской области.

В нем приняли участие заместитель председателя Правительства области Максим Авдеев, вице-президент ПАО «Транснефть» Павел Ревель-Муроз и представители руководства структур холдинга, предприятий региона. В числе приглашенных были представители ООО «ИСТК» в лице руководителя филиала в Ярославле Дмитрия Беспалого и заместителя руководителя департамента продаж техники Вячеслава Логинова.

В ходе встречи представители ПАО «Транснефть» рассказали о действующей в их организации системе закупок и снабжения. В формате открытого микрофона участники обсудили правила работы с поставщиками. Особое внимание было уделено требованиям к качеству поставляемой продукции.

Компания ИСТК давно зарекомендовала себя как надежного поставщика спецтехники и уже не первый год поставляет технику под проекты холдинга. В ходе встречи Дмитрию Беспалому  была предоставлена возможность выступить с презентацией, где он рассказал о возможностях компании, крупных реализованных проектах и возможностях завода Komatsu в Ярославле.

«За последние два года ПАО «Транснефть» заключили контракты с предприятиями Ярославской области на сумму порядка 2 миллиардов рублей. Мы видим потенциал для дальнейшего сотрудничества», – подчеркнул в ходе заседания Павел Ревель-Муроз.