Техника Komatsu на губернаторском балу выпускников Ярославской области
08.07.2019

Техника Komatsu на губернаторском балу выпускников Ярославской области

В Ярославле 26 июня прошел традиционный для региона губернаторский бал выпускников. Торжественное открытие праздника состоялось в ледовом дворце «Арена-2000». В рамках проекта «Время настоящих» ИСТК-Ярославль приняли участие в праздничной программе.

По сценарию в самый разгар шоу на ледовую арену выехал мини-погрузчик Komatsu, который стал олицетворением призыва посвятить себя настоящим профессиям, которые так нужны нашей Родине. Выбор техники Komatsu был не случайным- именно она долгие годы успешно работает на ключевых проектах нефтегазовой промышленности и строительстве крупных федеральных инфраструктурных объектах, строительных и коммунальных  объектах по всей России. Еще одна причина- это завод Komatsu  в Ярославле, который работает   с 2010 года и  вносит вклад как в экономическое развитие региона, так и обеспечивает рабочие места. 

На торжественном мероприятии присутствовали глава региона Дмитрий Миронов и председатель Ярославской областной Думы Алексей Константинов.

Все вы прошли первые в своей жизни испытания: показали достойные результаты на едином государственном экзамене.  Наверное, большинство из вас уже определились с профессией. Перспективы, которые открываются перед вами, безграничны!

Вас ждут различные высшие учебные заведения и самые разные специальности.  Вы можете найти свою судьбу в любом уголке нашей страны. Но я буду особенно рад, если вы решите связать свою жизнь с Ярославским краем. Перед нашим регионом сегодня стоят большие и интересные задачи, и нам нужна целеустремленная и образованная молодежь.


Дмитрий Миронов

председатель Ярославской областной Думы