12-я международная выставка СТТ 2011
01.06.2011

12-я международная выставка СТТ 2011

31 мая 2011 года в Москве на территории «Крокус Экспо» прошла  12-я Международная специализированная демонстрационная выставка «Строительная Техника и Технологии».  ЗАО «Инстройтехком-Центр» является её постоянным участником, и с каждым разом присутствие KOMATSU на выставке всё заметнее, а спектр представленных продуктов и услуг – шире.

В этом году у всех гостей выставки был особый повод заглянуть на стенд «Инстройтехком-Центра». Являясь официальным дистрибьютером КОМАЦУ, «Инстройтехком-Центр» празднует двойной юбилей: 90 лет отмечает в этом году со дня основания компания KOMATSU, 10 лет на российском рынке процветает «Инстройтехком».

В дни выставки «Инстройттехком-Центр» провел цикл праздничных мероприятий, которые теперь продлятся  весь год до сентября, когда компания традиционно празднует свой день рождения. Все посетители стенда могли не только посмотреть, но и поучавствовать в шоу-программах, в розыгрышах призов (ведь в День Рождения приятно не только получать, но и дарить сюрпризы), и получить много других подарков.

Деловая часть работы стенда осталась на прежнем высоком уровне: можно было пообщаться с лучшими специалистами компании, получить комментарии по поводу покупки, продажи и эксплуатации техники KOMATSU, сделать заказ на приобретение или аренду техники, разработать стратегию обновления парка техники через услугу Trade-In и многое другое.