70-тонный бульдозер D375A-6
27.03.2014

70-тонный бульдозер D375A-6

Гусеничный бульдозер Komatsu — универсален и подойдет для работы в совершенно разных условиях: от карьеров до строительных площадок.

D375A-6 сочетает в себе высокую производительность и относительно небольшую стоимость.

Отличительные особенности модели: мощный двигатель, отвал нового дизайна с увеличенной вместимостью, преобразователь крутящего момента с ограничителем, передовая технология управления, система гидравлики CLSS.

Двигатель Komatsu SAA6D170E-5 мощностью 636 л.с. при 1800 оборотах в минуту соответствует европейским и американским стандартам экологичности по уровню выбросов выхлопных газов. По сравнению с предыдущей моделью конструкторам удалось уменьшить расход топлива благодаря автоматической трансмиссии, а электронная система силового привода позволяет эффективно управлять тяговым усилием на ковше.

Коробка передач производства Komatsu автоматическая и сама подбирает подходящий режим работы в зависимости от условий и нагрузки.

Кабина оператора также стала удобнее. Здесь установлен большой жидкокристаллический монитор. Интерфейс поддерживает 25 языков мира. Кроме того, ряд технологических новшеств делает бульдозер особенно полезным при проведении горнодобывающих работ. Например, это лобовые прожекторы, изолированный отсек для аккумулятора, ручные выключатели двигателя.

При необходимости можно заказать дополнительную комплектацию. В нее входят две ремонтные платформы, которые устанавливаются по правому и левому борту машины, световые индикаторы и сигнальные лампы.