Экскурсия на завод Komatsu в Ярославле
08.04.2016

Экскурсия на завод Komatsu в Ярославле

30 марта 2016 года для клиентов компании ИСТК была организована очередная экскурсия на завод Komatsu в Ярославле. В мероприятии приняли участие представители девяти Российских и иностранных компаний.

По приезду гостей встречал Генеральный директор Комацу Мэнуфэкчуринг Рус – господин Тамидзу Тосиюки. В своем приветственном слове господин Тосиюки кратко рассказал об истории завода, технических особенностях производства техники Komatsu и выразил надежду на долгосрочное позитивное сотрудничество.

Вниманию клиентов ИСТК было представлено зрелищное демо-шоу, в котором приняли участие такие модели техники Komatsu как экскаватор-погрузчик WB97s и фронтальный погрузчик WA380, бульдозеры D65EX и D37EХ, экскаваторы РС200 и РС400, сочлененный самосвал HM350 и карьерный самосвал HD785. На специальной площадке машины Komatsu продемонстрировали зрителям безупречную работу, продуманность конструкции и филигранное исполнение даже самых сложных элементов.

Мероприятие продолжилось экскурсией по заводу, где гости смогли познакомиться со всеми этапами работы производственных цехов, оценили высокий уровень учебного центра для дистрибьюторов и клиентов, увидели организацию работы складского комплекса. По окончании демонстрации была проведена пресс-конференция с руководством завода Komatsu.

Компания ИСТК и завод Komatsu не в первый раз устраивают подобные экскурсии. По общему мнению клиентов, данное мероприятие всегда очень интересно, информативно и ожидается с большим нетерпением.

Записаться на ближайшую экскурсию на завод Komatsu в Ярославле можно на официальном сайте компании ИСТК или обратившись к своему менеджеру.