Главный маркетолог Komatsu в Обухово
13.05.2014

Главный маркетолог Komatsu в Обухово

13 мая сотрудники технического центра «Обухово» принимали у себя высокого гостя из Японии – Генерального менеджера департамента маркетинга КЛТД, господина Тамуру.

      Вместе с господином Тамурой в Обухово прибыл также ряд высокопоставленных представителей ООО «Комацу СНГ». Вначале гостям была продемонстрирована презентация компании, в ходе которой было рассказано, в частности, о масштабной маркетинговой деятельности «Инстройтехком-Центра», о проводимых выставках, мероприятиях и т.д. Затем для господина Тамуры была организована экскурсия по территории сервисного центра «Обухово».

      На территории «Обухово», занимающего площадь почти в 40 000 кв. м., осуществляются все виды ремонта и сервисного обслуживания техники Komatsu. На складе поддерживается неснижаемый остаток запасных частей, а наличие многочисленных мобильных бригад позволяет «Инстройтехком-Центру» в максимально сжатые сроки обеспечивать оперативную сервисную поддержку и безостановочную работу машин Komatsu на объектах клиентов.

     Топ-менеджер Komatsu высоко оценил уровень организации сервисного обслуживания в техническом центре «Обухово» и работы с клиентами компании «Инстройтехком-Центр». Выступая
с речью по окончании мероприятия, господин Тамура от имени корпорации Komatsu пожелал сотрудникам «Инстройтехком-Центра» новых успехов в укреплении позиций японского бренда на российском рынке.