«Инстройтехком-Центр» – лучший дистрибьютор Komatsu по итогам 2013 года!
14.04.2014

«Инстройтехком-Центр» – лучший дистрибьютор Komatsu по итогам 2013 года!

11 апреля в Москве в гостинице «Holiday Inn» состоялась дистрибьюторская конференция ООО «Комацу СНГ» по направлению «Дорожно-строительная техника».

Мероприятие было посвящено подведению итогов сотрудничества с дистрибьюторами техники Komatsu на территории России за 2013 год, обсуждению актуальных вопросов и задач дальнейшего укрепления позиций бренда Komatsu на российском рынке спецтехники. В конференции приняло участие руководство ООО «Комацу СНГ», топ-менеджеры и представители компаний-дистрибьюторов техники Комацу на территории Российской Федерации. В рамках мероприятия прошла церемония награждения дистрибьюторов в различных номинациях. Победителем в главной номинации – «Лучший дистрибьютор Komatsu» – стала компания «Инстройтехком-Центр». Генеральный директор ООО «Комацу СНГ» Такацуки Хидеюки вручил председателю Совета директоров ЗАО «Инстройтехком-Центр» Ю.А.Килейникову сертификат лучшего дистрибьютора и пожелал  компании новых ярких успехов.

      Менеджеры по продажам «Инстройтехком-Центра» были также объявлены победителями конкурса «Лучшие продавцы техники Komatsu», став в нем безусловными лидерами, заняв первые и призовые места в ряде номинаций.

      Таким образом, уже в очередной раз «Инстройтехком-Центр» признается лучшим дистрибьютором Komatsu в России. Этот знаменательный факт стал ярким подтверждением того, что японская сторона видит в «Инстройтехком-Центре» одного из самых надежных партнеров, оказывающего весь комплекс услуг дистрибьютора техники на самом высоком уровне.