«Инстройтехком-Центр» на выставке СТТ 2015
15.06.2015

«Инстройтехком-Центр» на выставке СТТ 2015

Компания ЗАО «Инстройтехком-Центр» (ИСТК) приняла участие в крупнейшей отраслевой специализированной выставке «Строительная Техника и Технологии 2015» (СТТ), проходившей со 2 по 6 июня в Москве.

Выставка СТТ проводится уже в 16 раз и охватывает весь спектр строительной техники и оборудования, включая дорожно-строительную технику, подъемно-транспортное оборудование, краны, оборудование для производства бетонных работ, погрузчики, а также комплектующие и шины. Это мероприятие по праву считается самым знаковым событием года для профессионалов отрасли.

Одним из наиболее ярких событий в рамках выставки был приезд официальной делегации ООО «Комацу СНГ» во главе с генеральным директором, господином Такехико Йошиока и директором дивизиона продаж строительной и горной техники, господином Томоши Кицува. Гости осмотрели экспозицию техники на открытой площадке, а затем провели  деловое совещание с руководством ЗАО «Инстройтехком-Центр».

Экспозиция нашей компании традиционно находилась у входа в первый павильон выставочного комплекса «Крокус Экспо». Посетители стенда смогли ознакомиться с образцами техники Komatsu. На открытой площадке были представлены бульдозеры D37EX-22 и D65EX, экскаваторы PC200-8M0 и PC300-8M0, гусеничный мини-экскаватор PC55MR-3, экскаватор-погрузчик WB93S-5EO, фронтальный погрузчик WA150-5 и самый маленький из экскаваторов семейства Komatsu – PC-01. Каждая из спецмашин воплощает новейшие технические решения Komatsu и рассчитана на эксплуатацию в различных погодных и температурных условиях.

Помимо техники Komatsu, на нашем стенде впервые можно было ознакомиться с дорожно-строительной техникой Bomag («Бомаг»). Посетители проявили неподдельный интерес к представленному грунтовому катку BW 213 D-4. Катки, асфальтоукладчики, дорожные фрезы и другая техника «Бомаг» — стали хорошим добавлением к уже имеющемуся ассортименту техники ИСТК. Это дополнение позволяет нашим клиентам получать уникальное комплексное предложение по дорожно-строительной технике, оптимизировать расходы на обслуживание и ремонт, а также серьезно сократить время на поиск выгодного предложения по технике.

Навесное оборудование для дорожно-строительной техники было представлено брендом Hydra, хорошо зарекомендовавшим себя на протяжении нескольких лет сотрудничества. Буры и вибропогружатель были заблаговременно установлены на стрелы экскаваторов, и их можно было осмотреть, так сказать, «вживую». Специалисты департамента навесного оборудования постоянно присутствовали на стенде и консультировали  посетителей по всем интересующим их вопросам.

Экспозиция индустриальных шин, традиционно представленная на нашем стенде брендом Mitas (Митас), в этом году пополнилась крупногабаритными шинами Michelin («Мишлен») для карьерной и горной техники (КГШ). Оба производителя хорошо известны на российском рынке прежде всего своим качеством и сроком службы шин.

В рамках выставки прошла презентация новейшего экскаватора Komatsu  PC 210 NLC8, особенностью которого являются габаритные размеры машины, сильно облегчающие перевозку техники по дорогам общего пользования. Гости смогли ознакомиться с особенностями новой машины и ее технической спецификацией при помощи интерактивного стенда с сенсорным управлением. По вопросам приобретения PC 210 NLC8, Вы можете обратиться к нашим менеджерам по телефону 8 (800) 555 21 12 – прием заказов уже идет.

Все дни выставки «CТТ 2015» у посетителей нашего стенда была возможность зарегистрироваться на экскурсию по заводу Komatsu в городе Ярославль. Гости стенда по достоинству оценили возможность посетить завод Komatsu, и охотно регистрировались на экскурсию. Участников поездок, которые состоятся 25 и 29 июня, ожидает демонстрация наиболее популярных моделей техники в работе, экскурсия по заводу и наблюдение за процессом сборки строительной техники. Заполнить заявку на участие можно перейдя по (ссылке).

В ходе выставки состоялись многочисленные переговоры как с новыми, так и с постоянными клиентами ЗАО «Инстройтехком-Центр», и, несмотря на экономический кризис, подписаны контракты на продажу новой техники. Переменчивая погода также не смогла повлиять на общее настроение — на стенде работали профессиональные фотографы, и каждый участник выставки мог получить мгновенные фотографии с логотипом компании Komatsu и ИСТК. Дети, в свою очередь, были в восторге от возможности самостоятельно управлять мини-экскаватором Komatsu PC-01.

Подводя итоги выставки, мы можем смело сказать, что она была проведена на высоком профессиональном уровне и наша компания смогла достичь поставленных целей. Выставка показала тенденции к восстановлению экономики и оживлению отрасли, что позволяет с уверенностью смотреть в будущее.

Мы благодарим вас за посещение нашего стенда и будем искренне рады видеть Вас на выставке СТТ 2016 в следующем году, а так же приглашаем посетить предстоящие выставки этого года: «Нефть и газ 2015», СЕМАТ 2015 и «Дорога 2015».