“Инстройтехком-Центр” отпраздновал свое 12-летие!
19.09.2013

“Инстройтехком-Центр” отпраздновал свое 12-летие!

13 сентября в Москве, в Арт-центре «Ветошный», всего в 150 метрах от главной площади страны, состоялось торжественное празднование 12-летия компании ЗАО «Инстройтехком-Центр».

Главная идея вечера — «Формула успеха: Перезагрузка». Согласно восточному календарю, цифра 12 — символ совершенства, переход на новый цикл. И действительно, озвученная председателем совета директоров Юрием Анатольевичем Килейниковым новая философия работы, базирующаяся на концепции бренд-менеджмента, а так же ребрендинг, который сейчас активно воплощается в жизнь, требуют от руководства компании и от всего коллектива новых подходов к решению сложных задач и еще большей энергии и творчества.

На мероприятие, посвящённое 12-летию компании, собралось более 300 гостей. Среди приглашённых были и главные партнёры: представители компании ООО «Комацу СНГ» во главе с Генеральным директором господином Такацуки, представители компании ООО «Митас», компания ООО «БОТ лизинг» и ЗАО «Европлан».

В ходе праздника гости смогли насладиться не только великолепной кухней различных стран мира, но и искрометным выступлением артистов, музыкантов, танцоров. «Гвоздём программы» стало выступление специального гостя – группы «Uma2rmaН», которая сделала этот вечер поистине незабываемым.

Справка

Компания «Инстройтехком-Центр», крупнейший в России и странах СНГ официальный дистрибьютор техники Komatsu , одного из мировых лидеров по производству дорожно-строительной, карьерной и складской техники .

На протяжении более 12 лет ЗАО «Инстройтехком-Центр» поставляет технику широкому кругу компаний, в том числе предприятиям, занимающим лидирующие позиции в нефтегазовой, строительной и других отраслях российской экономики.