Инстройтехком-Центр» – победитель конкурса ООО «Комацу СНГ» по сервису среди дистрибьюторов!
26.09.2012

Инстройтехком-Центр» – победитель конкурса ООО «Комацу СНГ» по сервису среди дистрибьюторов!

В период с 14 по 15 сентября в учебном центре завода Komatsu под Ярославлем состоялись  4-ые соревнования по сервису среди дистрибьюторов ООО «Комацу СНГ»

В соревнованиях приняли участие команды  дистрибьюторов ООО «Комацу СНГ», в том числе и представители  ЗАО «Инстройтехком-Центр». Каждая команда состояла из двух человек: инженера и механика.

Каждая команда должна была устранить 3 комплексных неисправности на экскаваторах PC 200-8 или PC 300-8 за определенное время и составить сервисный отчет по обнаруженным неисправностям.

Команда «Инстройтехком-Центра» с честью выдержала непростой экзамен, успешно преодолев все его этапы, и блестяще защитила сервисный отчет перед комиссией ООО «Комацу СНГ».  В результате сотрудники «Инстройтехком-Центра» набрали максимальное количество баллов, опередив конкурентов, и заняли первое место.

Церемонию награждения победителей конкурса вел Генеральный директор ООО «Комацу СНГ» господин Такацуки Хидеюки. В своей поздравительной речи господин Такацуки особо отметил высокий профессионализм и опыт сервисной службы «Инстройтехком-Центра», благодаря которому компания способна в самые сжатые сроки устранить любую неисправность и обеспечить бесперебойную работу техники Komatsu на объектах клиентов.

Наградой для победителей соревнований станет поездка в Японию.