«Инстройтехком-Центр» принял участие в дистрибьюторской конференции ООО «Комацу СНГ»
29.03.2013

«Инстройтехком-Центр» принял участие в дистрибьюторской конференции ООО «Комацу СНГ»

28 марта в Москве в гостинице «Radisson Royal Moscow» состоялась дистрибьюторская конференция ООО «Комацу СНГ» по направлению «Дорожно-строительная техника». В мероприятии принял участие член Совета директоров Komatsu Ltd, директор дивизиона продаж дорожно-строительной техники господин Шинодзука, генеральный директор ООО «Комацу СНГ» господин Такацуки, топ-менеджеры и представители компаний-дистрибьюторов техники Комацу на территории Российской Федерации.

Мероприятие было посвящено подведению итогов сотрудничества с дистрибьюторами техники Комацу на территории России за 2012 год, обсуждению актуальных вопросов и задач дальнейшего укрепления позиций бренда Комацу на российском рынке спецтехники.

Накануне в ходе торжественного ужина на церемонии награждения дистрибьюторов «Инстройтехком-Центр» получил награду в одной из наиболее престижных номинаций – диплом «Лучшему дистрибьютору по продажам строительной техники во 2-ом полугодии 2012 г.».

Этот знаменательный факт стал ярким подтверждением того, что японская сторона видит в «Инстройтехком-Центре» одного из самых надежных партнеров, оказывающего весь комплекс услуг дистрибьютора техники Комацу на самом высоком уровне.