«Инстройтехком-Центр» принял участие в праздновании Дня Строителя в Нижнем Новгороде в качестве официального партнера
08.08.2014

«Инстройтехком-Центр» принял участие в праздновании Дня Строителя в Нижнем Новгороде в качестве официального партнера

7 августа в Нижнем Новгороде в особняке Рукавишникова состоялось празднование Дня Строителя. В торжественном мероприятии приняли участие губернатор Нижегородской области В.П.Шанцев, мэр города О.В.Сорокин и Глава Администрации Нижнего Новгорода О.А.Кондрашов. Гостями события стали ведущие строительные компании города и области.

Компания «Инстройтехком-Центр» приняла участие в мероприятии в качестве официального партнера.

В ходе празднования Дня Строителя состоялась церемония вручения наград представителям строительной отрасли, добившимся выдающихся успехов в своей деятельности. Гостей со сцены поздравили губернатор области и мэр города. Руководитель нижегородского филиала ЗАО «Инстротехком-центр» И.Филатов также выступил с приветственным словом, отметив особый вклад строителей Нижегородской области в развитие экономики всего Приволжского федерального округа и рассказал о работе филиала. Нижегородская область является одним из приоритетных регионов деятельности компании «Инстройтехком-Центр», и сегодня технику Komatsu можно встретить на многих крупных стройках города, в частности на строительстве дублера Борского моста, Южного обхода и т.д.

Дом купца Рукавишникова – один из наиболее известных и красивых нижегородских особняков XIX века – был  украшен плакатами с логотипами Komatsu и компании «Инстройтехком-Центр», а также символикой Нижнего Новгорода и Чемпионата мира по футболу-2018 г, который город примет в 2018 г. На Верхневолжской набережной рядом с особняком был выставлен экскаватор-погрузчик Komatsu WB 93S.