ИСТК на выставке bauma CTT RUSSIA 2018
05.06.2018

ИСТК на выставке bauma CTT RUSSIA 2018

Вчера в МВЦ «Крокус Экспо» состоялось торжественное открытие 19-й Международной специализированной выставки «Строительная Техника и Технологии 2018». Компания ИСТК на стенде D-3 (уличная экспозиция) представила лучшие образцы дорожно-строительной техники и подъёмно-транспортного оборудования, навесное оборудование, сварочные агрегаты, генераторы, двигатели и широкий выбор индустриальных и промышленных шин в различных исполнениях.

Как крупнейший дистрибьютер Komatsu, мы привезли на выставку и новинку экскаваторного модельного ряда – гусеничную машину Komatsu PC210NLC-8.

Новая модель имеет эксплуатационную массу 21830 кг и не уступает в эффективности и производительности представителям своего класса других брендов. Стандартная спецификация техники идеально подходит для стран СНГ, так как имеет усиленное рабочее оборудование и ковш для тяжелых условий работы, установлено дополнительное освещение в кабине, а топливная система адаптирована к российским условиям эксплуатации. 

Основными особенностями модели PC210NLC-8 являются низкое потребление топлива, современное компьютеризированное оснащение, надежная конструкция и низкий уровень токсичных выбросов в атмосферу. Помимо умеренной стоимости PC210NLC-8, мы также предлагаем своим покупателям современный уровень сервисного обслуживания.

Ждём вас на нашем стенде D-3 (уличная экспозиция)!

Выставка открыта для гостей с 5 по 8 июня с 10:00 до 18:00. Место проведения выставки: МВЦ «Крокус Экспо» (м. Мякинино, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16). Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, зарегистрируйтесь и распечатайте Ваш именной электронный билет с официального сайта выставки.