ИСТК принимает участие в выставке Mining World-2015
22.04.2015

ИСТК принимает участие в выставке Mining World-2015

21 апреля в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» начала свою работу 19-я Международная выставка технологий и оборудования для добычи и обогащения полезных ископаемых (Mining World-2015).

Это ведущее событие горнодобывающей отрасли России. На выставке ежегодно демонстрируются новейшие разработки российских и зарубежных производителей карьерной техники, решения для транспортировки и хранения сыпучих материалов, запчасти и комплектующие для горных машин, обогатительное оборудование и оборудование для тоннелестроения, технологии и средств обеспечения безопасности горных работ.

Компания ИСТК принимает участие в данной выставке уже не в первый раз. На стенде ИСТК демонстрируются видеоматериалы, посвященные карьерной технике Komatsu, презентационный фильм об ИСТК, экспозиция, иллюстрирующая опыт компании в реализации горных проектов. За 14 лет своего существования ИСТК осуществил поставки большого количества единиц карьерной техники Komatsu на предприятия, входящие в состав крупнейших горнопромышленных холдингов России. В их числе – Лебединский и Михайловский горно-обогатительный комбинаты, (ООО УК «Металлоинвест»), Стойленский горно-обогатительный комбинат (ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат»), Боксит Тимана (ОК «Русал») и многие другие.

На стенде ИСТК работают высококвалифицированные специалисты по горнодобывающему оборудованию, которые готовы проконсультировать по Вас по технике, запчастям, сервису, финансовым продуктам. На стенде также действует экспозиция крупногабаритных шин Michelin.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

Часы работы выставки:
21 апреля – с 10.00 до 18.00
22 апреля – с 10.00 до 18.00
23 апреля – с 10.00 до 16.00

Адрес выставки: 65-66 км МКАД, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 3, номер зала 15. Номер стенда ЗАО ИСТК — А405.