Komatsu Europe выпустила мобильное приложение для KOMTRAX
17.06.2014

Komatsu Europe выпустила мобильное приложение для KOMTRAX

Komatsu Europe представила мобильное приложение, которое позволяет получать всю необходимую информацию на их iPhone и iPad в любое время.

Приложение дает владельцам машин доступ к таким важным данным, как отработанные часы, время простоя, местонахождения техники.  Кроме того,  приложение позволяет контролировать расход топлива, а также получать коды неисправностей, данные о маршруте и характере использования техники.  Отчеты предоставляются за день, неделю и месяц.

KOMTRAX  App доступно на восьми языках: английском, французском, немецком, итальянском, японском, португальском, русском и испанском.

Система KOMTRAX — передовая спутниковая система мониторинга. Основная ее цель — минимизация стоимости эксплуатации. Информация, получаемая с помощью сети спутников, отправляется на общий сервер и оттуда доступна дистрибьютору и клиенту.  С помощью наглядного и доступного веб-интерфейса система отображает всю информацию о техническом состоянии машины и ее ежедневной эксплуатации.

KOMTRAX позволяет выявить неисправности на начальной стадии и избежать полного отказа техники. Система также дает рекомендации по энергосбережению, что позволяет снизить издержки и добиться большей эффективности.

Приложение пока недоступно на территории России.