«Комацу СНГ» и ИСТК провели семинар для сотрудников
29.06.2018

«Комацу СНГ» и ИСТК провели семинар для сотрудников

Официальное представительство Komatsu в России, «Комацу СНГ»(КСНГ), совместно с ИСТК провели образовательный семинаров для сотрудников.

В организации мероприятия приняли участие специалисты обеих компаний. Это первый подобный опыт проведения столь разностороннего совместного обзора для сотрудников ИСТК.

В ходе лекции были освещены основные направления деятельности, вызывающие набольшее число вопросов. Ключевыми темами стали: работа с СУЗ, продажи ходовой части, масла и смазки, ковши, GET (режущее оборудование), фильтры, проект PSSR (результаты + задачи), обзор техники Manitou, Boomag и Deutz, гарантийная политика по всем брендам, планирование заказа запасных частей для своего филиала и ведомых клиентов.

Особенностью семинара стал большой объем полезной и актуальной информации, необходимой в работе современного специалиста. Курс прослушали 15 сотрудников ИСТК.

По завершению обучения для всех участников была организована обзорная экскурсия по техническому центру «Обухово», который предоставляет качественные услуги по ремонту и обслуживанию строительной техники.