Компания «Инстройтехком-Центр» приняла участие в выставке «Магазин. Логистика. Склад» в Перми.
07.11.2012

Компания «Инстройтехком-Центр» приняла участие в выставке «Магазин. Логистика. Склад» в Перми.

С 7 по 9 ноября в Перми в выставочном центре «Пермская ярмарка»  прошла  выставка «Магазин. Логистика.Склад» – межрегиональная специализированная выставка техники и складского оборудования, логистических систем, а также технологий автоматизации и управления в складском хозяйстве.

На выставке было представлено  оснащение для магазинов, крупных торговых центров и складских комплексов, в том числе  подъемно-транспортное оборудование.

На стенде компании «Инстройтехком-Центр» демонстрировались  вилочные погрузчики производства Komatsu, комплектующие материалы и шины для спецтехники марок MITAS и Continental. В качестве новинки «Инстройтехком-Центр» представил  складское оборудование итальянского производителя OMG.

Каждый день на стенде компании для посетителей выставки проводилась   лотерея с памятными призами и красочная шоу программа.

В ходе выставки представителями компании «Инстройтехком-Центр»  были проведены многочисленные встречи с клиентами и  достигнуты договоренности о поставках техники.