Компания ИСТК примет участие в выставке СТТ-2017
28.03.2017

Компания ИСТК примет участие в выставке СТТ-2017

С 30 мая по 3 июня в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 18-я Международная специализированная выставка «Строительная Техника и Технологии 2017».

Компания ИСТК, являющаяся одним из ветеранов выставки,  представит свою экспозицию напротив второго павильона комплекса «Крокус Экспо».

В этом году на стенде компании ИСТК будут демонстрироваться: бульдозер Komatsu D65EX-16, фронтальный погрузчик Komatsu WA 320-6, экскаватор-погрузчик Komatsu  WB 97S-5 и мини-экскаватор Komatsu PC 01. Центральное место в  экспозиции будет отведено новинке – габаритному  гусеничному экскаватору — PC 210 NLC-8. 

На сегодняшний день по величине СТТ является одной из крупнейших в мире среди выставок строительного оборудования. Госпожа Марина Вашуркина, заместитель генерального директора ООО «СТТ Экспо», поделилась своим мнением о  современных тенденциях в развитии выставки:  «58 компаний, которые не участвовали в СТТ 2016 года, уже подали заявки. Для нас, как для организатора, это говорим о том, что рынок стабилизируется, а СТТ снова подтверждает свою роль важной деловой платформы».

Компания ИСТК приглашает всех своих партнеров посетить стенд компании, который находится в секторе D3, напротив павильона №2. Получить пригласительные на выставку Вы можете, обратившись к своему менеджеру.