Компания ИСТК приняла участие в выставке-форуме “ДОРОГАЭКСПО”
13.10.2016

Компания ИСТК приняла участие в выставке-форуме “ДОРОГАЭКСПО”

С 11 по 13 октября 2016 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялось одно из главных событий года для специалистов дорожно-строительной отрасли – международная выставка-форум «ДОРОГАЭКСПО».

В событии приняли участие около 200 компаний из 33 регионов России и 6 зарубежных стран. Cвою экспозицию представила компания ИСТК, cтенд которой был одним из самых ярких и масштабных на форуме. Основой экспозиции стала продукция двух известных брендов дорожно-строительной техники – Komatsu и Bomag.

Также на стенде разместилась экспозиция индустриальных шин Mitas, представленная партнёром ИСТК — компанией Национальный Шинный Альянс.

Компания ИСТК продемонстрировала обновленную систему мониторинга KOMTRAX. Интерфейс системы был полностью видоизменен для более удобного использования. Современный легкий дизайн, новое цветовое решение рабочих окон, интерактивные отчеты с информацией о работе машин — все это было призвано упростить освоение KOMTRAX и сделать его приятной в использовании системой для клиента.

Среди экспонентов выставки такие организации и предприятия, как Министерство Транспорта РФ, ЗАО «ВАД», ОАО «НК «Роснефть», ООО «ГазпромНефть-БМ», ООО ЗАО «ГК РАД», ПАО «Лукойл», ПАО «Сибур Холдинг», ООО «Меркатор Холдинг». Участие столь крупных компаний, лидеров рынка, подтверждает высокий статус выставки «ДОРОГАЭКСПО».

Мы пообщались с Сергеем Егорычевым, Директором департамента специальных выставочных проектов о том, что представляет собой выставка сегодня и в каком направлении планирует развиваться:

— Выставка-форум «ДОРОГАЭКСПО» проходит уже седьмой раз и имеет определенную целевую направленность на дорожную отрасль, все, что связано с проектированием, строительством и содержанием дорог. Данный проект направлен на подписание контрактов, деловую часть мероприятий и на связь бизнеса с государством. Мы видим развитие данного мероприятия в регионах, активно работаем в этом направлении и очень постараемся, чтобы на следующей выставке было представлено большее количество регионов с их новинками, инновациями и достижениями.