Компания ИСТК стала официальным дилером Bomag в России
25.03.2015

Компания ИСТК стала официальным дилером Bomag в России

24 марта состоялась церемония подписания дилерского договора между ИСТК и ООО «Файат Бомаг Рус» – дочерним предприятием концерна Bomag.

Согласно договору, с 24 марта 2015 года компания ИСТК является официальным дилером техники марки Bomag на следующих территориях: Центральный Федеральный Округ, Северо-Западный Федеральный Округ, Саратовская и Самарская области.

Корпорация BOMAG является одним из мировых лидеров по производству уплотнительной и дорожно-строительной техники. Среди основных видов продукции – малая уплотнительная техника, катки (для уплотнения асфальта), катки грунтовые (для уплотнения грунта), асфальтоукладчики, дорожные фрезы, рециклеры/стабилизаторы и мусороуплотнители.

Уплотнительное оборудование от BOMAG используется в самых разнообразных областях, начиная от дорожного строительства и кончая возведением сложных гидротехнических сооружений. Помимо уплотнительной техники, BOMAG также предлагает решения по переработке, фрезерованию, укладке, а также по регенерации и стабилизации дорожного полотна и грунта.

BOMAG является также мировым лидером по производству систем мониторинга, измерения и оптимизации процесса уплотнения. Компания разрабатывает методики документирования и анализа полученных результатов, как непосредственно в процессе работ, так и на последующих этапах.

Продукция Bomag давно получила признание и пользуется высоким спросом среди российских строителей. Компания ИСТК, опираясь на свой богатый опыт успешной работы с техникой Komatsu, будет способствовать дальнейшему укреплению позиций бренда Bomag на отечественном рынке спецтехники. Статус дилера Bomag позволит «Инстройтехком-Центру» удовлетворять потребности своих клиентов в комплексе, обеспечивая их практически всем спектром техники и оборудования для дорожных работ.