Компания ИСТК успешно приняла участие в выставке MosBuild 2015
24.04.2015

Компания ИСТК успешно приняла участие в выставке MosBuild 2015

17 апреля в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» завершилась 21-я выставка Mosbuild-2015.

Это крупнейшая международная строительная и интерьерная выставка в России, на которой были представлены все ведущие мировые бренды, демонстрирующие строительное оборудование, отделочные и декоративные материалы. MosBuild занимает первое место в России среди выставок строительных материалов и оборудования, а так же входит в ТОП-5 крупнейших ежегодных строительных выставок мира.

Компания ИСТК представила на выставке ряд моделей дорожно-строительной техники Komatsu:  экскаватор-погрузчик  WB 97S-5 и мини-экскаватор PC 35 MR-3, а также вилочный погрузчик Komatsu  FD15T-21.

На выставке также была представлена нереверсивная виброплита Bomag  BVP 18/45.

Техника Bomag выставлялась впервые, так как с 24 марта 2015 года компания «Инстройтехком-Центр» стала официальным дилером техники марки Bomag на следующих территориях: Центральный Федеральный Округ, Северо-Западный Федеральный Округ, Саратовская и Самарская области.

Не взирая на дождливую погоду, стенд ЗАО «Инстройтехком-Центр» посетило множество профессионалов строительной отрасли, которые могли получить квалифицированную консультацию по технике от менеджеров компании.

Руководство компании в целом довольно результатами участия в выставке и рассматривает возможность участия в следующем году.

Ждём Вас на других выставках, с которыми Вы можете ознакомиться в разделе «Анонсы».