Новинки и хиты продаж ИСТК на агропромышленной выставке «Золотая Нива» на агропромышленной выставке «Золотая Нива»
28.05.2018

Новинки и хиты продаж ИСТК на агропромышленной выставке «Золотая Нива» на агропромышленной выставке «Золотая Нива»

В конце мая 2018 года ИСТК приняла участие в одной из крупнейших агропромышленных выставок «Золотая Нива», которая состоялась вблизи города Усть-Лабинск в Краснодарском крае. Как крупнейший в России дистрибьютер Komatsu и официальный дистрибьютор складской техники ATLET by UniCarriers компания представила на выставке востребованную среди предприятий агропромышленного комплекса технику – землеройную технику и подъемно-транспортное оборудование Komatsu, складскую технику ATLET by UniCarriers, а также двигатели Deutz и дизельные генераторы Denyo.

Привезённый на «Золотую Ниву» экскаватор Komatsu PC220-8 (эксплуатационная масса 23,2 кг) оснащен удлиненной ходовой частью, что обеспечивает большую устойчивость, а следовательно, улучшает надежность конструкции и увеличивает безопасность эксплуатации этой модификации. Komatsu PC220-8 имеет низкое потребление топлива, современное компьютеризированное оснащение, надежную конструкция, низкий уровень токсичных выбросов в атмосферу и удобство при эксплуатации и обслуживания.

Погрузчик Komatsu FD18T-21, оснащённый дизельным двигателем Komatsu 4D92E, также отличается высокой производительностью и надёжностью, а компоновка элементов погрузчика обеспечивает беспрепятственный доступ к основным узлам для их технического обслуживания, тем самым сокращая время и затраты на его проведение.

ИСТК также является официальным дистрибьютором складской техники ATLET by UniCarriers и представила на выставке хит продаж среди подъёмно-транспортного оборудования – популярный сопровождаемый штабелер ATLET by Unicarriers PS 125, который может работать как на небольших, так и на средней загруженности складских пространствах. Компактные размеры позволяют задействовать его в тесных помещениях, где требуемая высота подъема не превышает 4190 мм.

Двигатель Deutz TCD 3.6 L4, показанный на выставке, – это 4-цилиндровый рядный двигатель новой концепции с водяным охлаждением, турбонаддувом и охлаждаемой внешней системой рециркуляции отработавших газов (ОГ). Кроме того, на базе ИСТК с 2017 года открыт официальный сервисный центр двигателей Deutz. Квалифицированный персонал, современное оборудование и наличие запасных частей позволяет выполнять диагностику, все виды ремонта и сервисное обслуживание, в том числе и гарантийную поддержку.

Представленный дизельный генератор Denyo DCA-45 ES в шумозащищенном всепогодном кожухе с японским двигателем KUBOTA приспособлен для длительного использования в суровых условиях. Дизельные станции Denyo – одни из самых качественных в мире, а тот факт, что компания ИСТК является официальным дистрибьютером Denyo в России, гарантирует нашим клиентам длительное беспроблемное использование этих японских ДГУ