Новый продукт от компании МИТАС
23.01.2012

Новый продукт от компании МИТАС

Уважаемые клиенты! ЗАО «Инстройтехком-Центр», официальный дистрибьютор шин марок MITAS, Continental и YOKOHAMA расширяет свой ассортиментный ряд продукции и предлагает высококачественные cельскохозяйственные шины марки CULTOR, производства МИТАС, Чехия

Компания MИТАС производит шины под марками Mitas, Continental, Cultor только на заводах, расположенных в Европе.

Шины производства компании МИТАС поставляются на сборочные конвейеры ведущих мировых производителей сельскохозяйственной и специальной техники.

В 2009 году компанией МИТАС был приобретен шинный завод в городе Рума, Республика Сербия для того, что бы обеспечить постоянный и надежный источник спецшин для европейского рынка. В 2007 году на заводе в городе Рума, Республика Сербия освоено производство радиальных шин для сельского хозяйства.

Имея собственное производство шин, компания МИТАС обеспечивает полный контроль качества производимой продукции, начиная с контроля качества используемого в производстве сырья и на всех стадиях производства от резиносмешения до формования шин в форматорах-вулканизаторах.

Шинный завод в городе Рума занимается производством индустриальных и сельскохозяйственных шин под маркой CULTOR для спецтехники, работающей в строительстве, сельском и лесном хозяйстве, на погрузо-разгрузочных работах с сырьем и материалами.