Открытие тест-драйв шоу Land Cruiser’s Land в Лужниках
08.12.2015

Открытие тест-драйв шоу Land Cruiser’s Land в Лужниках

5 декабря 2015г. стартовало уникальное шоу LAND CRUISER’S LAND. Организаторами мероприятия выступают российское представительство бренда Toyota и компания ООО «Тойота Мотор». Шоу проходит при поддержке ООО «ИСТК» и приурочено к презентации новых моделей автомобилей Toyota Land Cruiser.

На площадке Спорткомплекса «Лужники» развернута зона, имитирующая бездорожье и непроходимые условия для автомобилей. В рамках мероприятия гостям предлагается зрелищная шоу-программа с участием всех моделей в линейке Land Cruiser, которые демонстрируют свои технические возможности и легкость в исполнении самых сложных элементов на непростых участках дороги.

Одним из важных участников шоу выступает техника Komatsu. Являясь неотъемлемой частью комплекса полосы препятствий, экскаваторы с филигранной точностью выполняют погрузку связки бочек в кузов Land Cruiser Hilux. Шоу проводится четыре раза в день, в остальное время гости мероприятия могут пройти тест-драйв на новых моделях Toyota Land Cruiser.

Посетителям предлагается расположиться в павильоне, где в уютной атмосфере они могут наблюдать за шоу-программой через панорамные окна. Там же расположен стенд компании ИСТК с мультимедийной станцией и масштабированным макетом техники Komatsu.

Мероприятие продлиться до 13 декабря 2015г. Заявку на участие в шоу можно направить через официальную форму на сайте test.toyota.ru.