Презентация ЗАО «Инстройтехком-Центр» «Новые финансовые продукты и модели техники Komatsu
30.11.2012

Презентация ЗАО «Инстройтехком-Центр» «Новые финансовые продукты и модели техники Komatsu

5 декабря  2012 года  в 15.00 в Москве в гостинице «Метрополь» (Театральный проезд, д.2) ЗАО «Инстройтехком-Центр» проводит для Вас презентацию под названием «Новые финансовые продукты и модели техники Komatsu».
В ходе презентации будет рассказано о деятельности компании «Инстройтехком-Центр» – крупнейшего в России  и странах СНГ официального дистрибьютора Komatsu,  о новых финансовых продуктах компании совместно с ООО «Бот лизинг». Презентация будет также посвящена новейшим моделям техники Komatsu и описанию Komatsu Клуба – элитного сообщества клиентов компании, привилегий и  льгот, предоставляемых членам Клуба.

В мероприятии примут участие представители топ-менеджмента  ООО «Комацу СНГ», руководство компании  «Инстройтехком-Центр»,  клиенты, эксплуатирующие технику Komatsu и   потенциальные  клиенты.

По завершении презентации состоится фуршет.

Приглашаем  Вас принять участие в нашем мероприятии!

ЗАО «Инстройтехком-Центр» – крупнейший в России  и странах СНГ официальный дистрибьютор техники Komatsu, одного из мировых лидеров по производству дорожно-строительной, карьерной и складской техники.

На протяжении более 10 лет ЗАО «Инстройтехком-Центр»  поставляет технику широкому кругу компаний,  в том числе предприятиям, занимающим лидирующие позиции в нефтегазовом, строительном и других отраслях российской экономики. Среди наших клиентов – ОАО «Роснефть», ОАО «Транснефть», ОАО «Газпром нефть», ООО «Стройгазконсалтинг», ООО «Стройгазмонтаж»,  ООО «Трансстроймеханизация».

ЗАО «Инстройтехком-Центр» является официальным дистрибьютором техники Komatsu на территории ряда регионов Российской Федерации, в том числе на территории Москвы и Московской области.