Система Komtrax на 10 лет бесплатно!
17.02.2015

Система Komtrax на 10 лет бесплатно!

Уважаемые партнеры!

   Мы рады сообщить Вам, что Komtrax, система спутникового слежения за техникой Komatsu, теперь доступна для Вас на бесплатной основе в течение 10 лет!

   Данное предложение корпорации Komatsu не имеет аналогов. В настоящий момент ни один другой производитель строительной техники не предлагает использование своей спутниковой системы слежения за парком техники на таких выгодных условиях.

   Komtrax (Komatsu Machine Tracking System) – инновационная спутниковая система мониторинга техники. Она призвана решать одну из наиболее актуальных задач клиента: повысить эффективность эксплуатации техники.

   Благодаря наглядному и удобному web-интерфейсу Komtrax отображает важнейшую информацию о машине:

– местонахождение и перемещение техники;

– количество отработанных моточасов;

– историю работы за месяц, в частности, время фактической работы, а также анализ работы по операциям;

–расход топлива в единицу времени, его уровень и температуру охлаждающей жидкости;

– предупреждения о неисправностях;

– уведомления о необходимости замены расходных запчастей и проведения техобслуживания.

Таким образом, полученная информация позволяет снизить издержки и добиться максимальной производительности в работе техники на объектах.

Komtrax также предоставляет следующие преимущества:

– контроль за действиями операторов;

– обеспечение безопасности (функция блокировки двигателя исключает возможность кражи);

–возможность получать специальные предложения от финансовых/страховых компаний;

– повышение стоимости при продаже машины б/у (отчет KOMTRAX служит свидетельством правильного использования и обслуживания).

Во всем мире Komtrax зарекомендовал себя как одна из самых надежных и совершенных систем спутникового слежения за техникой: она установлена в настоящее время более чем на 300 000 единиц техники Komatsu по всему миру.

Komtrax существенно расширяет возможности «Инстройтехком-Центра» по обслуживанию своих клиентов. Вся информация по состоянию машин Komatsu, работающих на объектах клиентов, доступна ИСТК в онлайн-режиме, что позволяет компании в кратчайшие сроки оперативно реагировать на запросы и совершенствовать качество обслуживания.