Состоялась дилерская конференция «Инстройтехком-Центра»
10.04.2012

Состоялась дилерская конференция «Инстройтехком-Центра»

9 апреля  в Москве в гостинице «Best Western Vega» состоялась дилерская  конференция «Инстройтехком-Центра». От руководства компании в мероприятии приняли участие генеральный директор ЗАО «Инстройтехком-Центр» О.А.Степанов, член Совета директоров компании С.А.Килейников и руководитель Департамента продаж подъемно-транспортного оборудования А.Р.Васильева. На конференцию прибыли дилеры «Инстройтехком-Центра» по продаже вилочных погрузчиков из различных регионов России.
В ходе мероприятия  были объявлены и проанализированы итоги сотрудничества с дилерами «Инстройтехком-Центра» за 2011 год.  Было отмечено, что годовой план по  продажам был практически полностью выполнен. Также были обсуждены актуальные вопросы и задачи совместной работы на 2012 год.

В своем выступлении член Совета директоров «Инстройтехком-Центра» С.А.Килейников отметил, что в течение ближайших 3-5 лет спрос на вилочные погрузчики в регионах будет возрастать. «Инстройтехком-Центр», являющийся эксклюзивным дистрибьютором вилочных погрузчиков Комацу на территории пяти федеральных округов (Центрального, Северо-Западного, Приволжского, Южного и Северо-Кавказского), придает особое значение этому направлению бизнеса  и делает ставку на дальнейшее укрепление своих отношений с дилерами и развитие дилерской сети.

В завершение конференции прошла церемония награждения дилеров, показавших наилучшие результаты по итогам I квартала 2012 года. Ими стали ООО «Автокар» (Орел, Курск), ООО «Булкар-плюс» (Кострома, Иваново), ИП Чернов (Ставрополь) и ООО «Тен-Системз-Юг» (Ростов-на-Дону).