Состоялась экскурсия сотрудников ЗАО «Инстройтехком-Центр»
10.05.2012

Состоялась экскурсия сотрудников ЗАО «Инстройтехком-Центр»

8 мая накануне Дня Победы группа сотрудников ИСТК со своими семьями отправилась на экскурсию в Военно-исторический музей бронетанкового вооружения и техники в Кубинке.

В нем собрана одна из богатейших в мире коллекций бронетанковой техники, насчитывающая более 300 образцов из разных стран мира. 60 из них представлены в единственном экземпляре.
Советские танки как вид вооружения, в частности, знаменитый средний танк Т-34 сыграли значительную роль в успешном ведении боевых действий в ходе Великой Отечественной войны. Нанося большой ущерб живой силе и технике противника, они внесли весомый вклад в победу над немецко-фашистскими захватчиками.

Как заявил Генеральный директор ЗАО «Инстройтехком-Центр» О.А.Степанов:

«Наша компания поставляет своим клиентам технику, которая помогает созидать, строить будущее вместе – возводить жилые дома, заводы, дороги, бизнес-центры, любые инфраструктурные объекты. Но наша с Вами работа была бы невозможна без подвига советских воинов, которые с помощью своих танков проложили дорогу нашей мирной технике. И поэтому представители коллектива «Инстройтехком-Центра» отправляются на экскурсию в этот замечательный музей, чтобы в преддверии Дня Победы полюбоваться боевыми машинами той эпохи и воздать дань уважения нашим отцам и дедам, благодаря которым мы можем строить будущее вместе».