Технический центр «Обухово» посетил топ-менеджер корпорации Komatsu
28.04.2014

Технический центр «Обухово» посетил топ-менеджер корпорации Komatsu

25 апреля в Москву с рабочим визитом прибыл Старший исполнительный директор Komatsu Ltd. господин Синья Исода.

В рамках своего визита в Россию высокий гость посетил технический центр «Обухово» компании «Инстройтехком-Центр»

— один из крупнейших сервисных центров Komatsu в Европе.

Вместе с господином Исодой в Обухово прибыли также Сюничи Хатакеяма, Генеральный менеджер поддержки продукции Komatsu Ltd., Генеральный директор ООО «Комацу СНГ» Такацуки Хидеюки и другие представители ООО «Комацу СНГ». Высокопоставленному гостю была организована экскурсия по территории, в ходе которой председатель совета директоров ЗАО «Инстройтехком-Центр» Ю.А.Килейников показал господину Исоде технические возможности сервисного центра «Обухово».

На территории технического центра «Обухово», занимающего площадь почти в 40 000 кв. м., осуществляются все виды ремонта и сервисного обслуживания техники Komatsu. Господину Исоде, который в Komatsu Ltd. курирует продажи вилочных погрузчиков, были продемонстрированы ремонтные цеха и склады погрузчиков. На складе поддерживается неснижаемый остаток запасных частей для вилочных погрузчиков (около 25 000 наименований), а наличие многочисленных мобильных бригад позволяет «Инстройтехком-Центру» в максимально сжатые сроки обеспечивать оперативную сервисную поддержку и безостановочную работу машин Komatsu на объектах клиентов.

Топ-менеджер Komatsu высоко оценил уровень организации сервисного обслуживания в техническом центре «Обухово» и впечатляющие масштабы деятельности компании «Инстройтехком-Центр». Выступая с речью по окончании мероприятия, господин Исода от имени корпорации Komatsu пожелал сотрудникам «Инстройтехком-Центра» новых успехов в укреплении позиций японского бренда на российском рынке.