В Москве прошла дилерская конференция ЗАО «Инстройтехком-Центр»
04.04.2013

В Москве прошла дилерская конференция ЗАО «Инстройтехком-Центр»

3 апреля в Москве в гостинице «Вега Best Western» состоялась дилерская конференция ЗАО «Инстройтехком-Центр».  В ходе мероприятия были объявлены и проанализированы итоги сотрудничества с дилерами компании по продаже вилочных погрузчиков за 2012 год и за I квартал 2013 г.  Также были обсуждены актуальные проблемы и задачи на ближайший квартал.

Были объявлены лучшие дилеры по итогам 2012 года: ими стали ИП Чернов (Ставрополь), ООО «Фора-Инвест» (г.Самара), ООО «Смит Сервис» (Волгоградская область), ООО «Евразия Форклифт» ( Калуга) и ООО «Универсал-Спецтехника» (г.Новороссийск).

В рамках конференции прошли отдельные презентации ряда подразделений «Инстройтехком-Центра»,  в том числе презентация Корпоративного университета. Кроме того, выступил представитель лизинговой компании «Европлан», тесно сотрудничающей с «Инстройтехком-Центром», который рассказал о специальных программах по лизингу вилочных погрузчиков.

В завершение конференции состоялась презентация проекта Macon – летней резиденции «Инстройтехком-Центра», расположенной на побережье Свети  Влас в Болгарии.