В Москве состоялась дилерская конференция ЗАО “Инстройтехком-Центр”
23.04.2014

В Москве состоялась дилерская конференция ЗАО “Инстройтехком-Центр”

23 апреля 2014 года в Москве  в гостинице  Best Western Vega состоялась конференция дилеров ЗАО «Инстройтехком-Центр» по продаже подъемно- транспортного оборудования Komatsu.

Участниками встречи стали 14 компаний-партнеров из 14 городов России, показавшие наилучшие результаты по продажам складской техники Komatsu по итогам 2013 финансового года.

В ходе мероприятия были объявлены и проанализированы итоги сотрудничества за 2013 год и за I квартал 2014 г.  Также были обсуждены актуальные проблемы и задачи на ближайший квартал. На конференции также было уделено особое внимание программам обучения и развития сотрудников в Корпоративном университете «Инстройтехком-Центра». Многие участники отметили высокую эффективность учебных тренингов для своих сотрудников, проведенных в 2013 году.

По завершении официальной части мероприятия все участники смогли неформально пообщаться в комфортной и непринужденной обстановке.

       ЗАО «Инстройтехком-Центр»– крупнейший в России  и странах СНГ официальный дистрибьютор техники Komatsu, одного из мировых лидеров по производству дорожно-строительной, карьерной и складской техники. На протяжении более 10 лет ЗАО «Инстройтехком-Центр»  поставляет технику широкому кругу компаний,  в том числе предприятиям, занимающим лидирующие позиции в нефтегазовом, строительном и других отраслях российской экономики. Среди клиентов компании – ОАО «Роснефть», ОАО «Транснефть», ОАО «Газпром нефть», ООО «Стройгазконсалтинг», ООО «Стройгазмонтаж»,  ООО «Трансстроймеханизация».

«Инстройтехком-Центр» также  оказывает следующие виды услуг:

— ремонт и сервисное обслуживание всех видов  техники Komatsu;

— продажа оригинальных запасных частей Komatsu;

— аренда и  передача  техники  в лизинг; 

— выкуп (trade-in) техники основных мировых брендов, бывшей в употреблении, при поставке новой техники Komatsu;

— продажа и выкуп б/у техники;

— обучение операторов техники;

— проведение технического аудита парка строительной техники
с предоставлением рекомендаций по его оптимизации.

        Компания «Инстройтехком-Центр» также является официальным дистрибьютором шин для карьерной техники марки Yokohama, шин  Mitas
и Continenta
и складской техники OMG.