В Нижнем Новгороде прошла презентация компании «Инстройтехком-Центр»
03.03.2014

В Нижнем Новгороде прошла презентация компании «Инстройтехком-Центр»

27 февраля в Торгово-промышленной палате Нижнего Новгорода «Инстройтехком-Центр», крупнейший в России и странах СНГ официальный дистрибьютор техники Komatsu, одного из мировых лидеров по производству дорожно-строительной, карьерной и складской техники, представил основные направления своей работы в регионе.

В мероприятии приняли участие высокопоставленные представители Komatsu в СНГ и головного офиса «Инстройтехком-Центр», руководство филиала компании в Нижнем Новгороде.

Перед гостями презентации, среди которых были клиенты из числа местных дорожно-строительных компаний, выступил господин Морито Такао, директор дивизиона продаж строительной техники Komatsu в СНГ. Он отметил большой потенциал Нижегородской области и успешное сотрудничество с рядом ведущих компаний региона, которое, с учетом необходимости реализации ряда крупных инфраструктурных проектов, имеет все шансы выйти на новый уровень. Затем представители «Инстройтехком-Центра» рассказали о преимуществах и инновационных возможностях машин Komatsu и финансовых инструментах, предлагаемых компанией, которые помогут сделать приобретение техники более выгодным.

После выступления всех докладчиков гости прошли на площадь перед зданием Палаты, где находился трал с экскаватором-погрузчиком WB 93S, приобретенным одним из клиентов. Модель WB 93S предназначена для работы на строительных объектах, выполнения земляных работ небольшого объема, мелкого ремонта дорог, а также для погрузки-разгрузки различных грузов. Это универсальный погрузчик с высокой скоростью и особой маневренностью и может быть задействован в местах с тяжелыми условиями работы.

В торжественной обстановке клиенту были вручены ключи от машины, которая сразу же отправилась к нему на объект.

«Инстройтехком Центр» работает на рынке уже более 10 лет. Среди клиентов – крупнейшие строительные подрядчики России: «Стройгазконсалтинг», «Стройгазмонтаж», «Трансстроймеханизация» и многие другие.