VI экономический форум «Инновации. Бизнес. Образование-2015»
20.11.2015

VI экономический форум «Инновации. Бизнес. Образование-2015»

Ярославский филиал компании ИСТК принял участие в межрегиональной научно-промышленной выставке «Промышленность. Инновации. Современные технологии», которая прошла с 18 по 19 ноября 2015г. в рамках Шестого экономического форума «Инновации. Бизнес. Образование-2015».

Форум «Инновации. Бизнес. Образование-2015» объединил представителей исполнительной власти, бизнеса и общественных организаций для обсуждения экономической стратегии Ярославской области в условиях действия санкций и реализации программы импортозамещения. Вопрос адаптации к нынешним экономическим реалиям актуален и для ООО «ИСТК». Так,  в компании успешно реализуется комплекс мер по оптимизации бизнес-процессов.

В первый день работы Форума состоялось пленарное заседание в присутствии полномочного представителя президента РФ в ЦФО А.Д. Беглова, министра промышленности Республики Беларусь М.В. Вовка, президента Торгово-промышленной палаты РФ С.Н. Катырина и губернатора Ярославской области С.Н. Ястребова. В выставке приняли участие все промышленные предприятия региона.

Большой популярностью у участников форума и посетителей выставки пользовался стенд ООО «ИСТК», где был представлен мини-экскаватор РС 01, а также масштабированные модели техники Komatsu. В течение всей работы форума осуществлялась трансляция видеосюжетов о деятельности компании на большом экране главного холла Выставочного центра.  Стенд также посетила официальная делегация во главе с  губернатором Ярославской области Сергеем Ястребовым.