Komatsu выпустили ролик с видением развития технологий в ближайшие десятилетия
Komatsu выпустили ролик с видением развития технологий в ближайшие десятилетия - новости ИСТК
13.04.2021

Komatsu выпустили ролик с видением развития технологий в ближайшие десятилетия

Komatsu Ltd. в рамках празднования 100-летнего юбилея компании опубликовали новый ролик «Komatsu in 203X» («Комацу в 2030-x»), посвященный будущему технологий.

В своем видении компания стремится к тому, чтобы каждое место работы, к которому она имеет отношение, было безопасным, производительным, умным и чистым.



 Это видео показывает, видение компании в области развития технологий и производственных площадок в будущем, где работает техника спустя 10–20 лет. Будущее развитие охватывает пять направлений: горная промышленность, строительство, лесное и сельское хозяйство, производство промышленного оборудования и собственные заводы Komatsu.

Внедряя цифровые технологии в рабочие процессы по всему миру, будет происходить соединение промышленных объектов, людей, машин и материалов для того, чтобы решать производственные проблемы и оптимизировать процессы, в которые они вовлечены. Таким образом Komatsu хочет повышать коэффициенты технической готовности машин и обеспечивать экологическую безопасность техники.