Вилочные погрузчики Komatsu и складская техника OMG будут работать на Олимпиаде в Сочи
16.12.2013

Вилочные погрузчики Komatsu и складская техника OMG будут работать на Олимпиаде в Сочи

Компания «Инстройтехком-Центр» будет предоставлять вилочные погрузчики Komatsu и складскую технику OMG в аренду на время сочинской Олимпиады 2014 года.

Техника будет задействована на временном складе продуктов (площадь 6 000 м2), расположенном рядом с гоночной трассой «Формула-1». Для обеспечения бесперебойной работы данного объекта, «Инстройтехком-Центр» предоставляет в аренду 5 единиц вилочных погрузчиков Komatsu FB 15M12 и 3 вилочных погрузчика FD 15, а также 3 ричтрака OMG Neos и 5 перевозчиков паллет OMG 316КM и 320KM. Обслуживать технику будут операторы краснодарского филиала. Техника будет предоставлена в аренду на период с 19 декабря по 1 апреля.

Таким образом, компания «Инстройтехком-Центр» получила право предоставлять в аренду складскую технику Komatsu и OMG в ходе самого масштабного и значимого спортивного события в жизни страны – зимних Олимпийских играх 2014 г. в Сочи и тем самым внести вклад в создание оптимальных условий для их проведения. Этот факт стал еще одним ярким доказательством авторитета и надежной репутации компании.