Завершилось шоу Land Cruiser’s Land в Лужниках
18.12.2015

Завершилось шоу Land Cruiser’s Land в Лужниках

13 декабря 2015 г. в Москве завершилось одно из самых ярких и зрелищных событий – шоу LAND CRUISER’S LAND. Мероприятие было приурочено к презентации новых моделей автомобилей Toyota Land Cruiser. Организаторами выступили российское представительство бренда Toyota. Шоу прошло при поддержке компании ИСТК с участием техники Komatsu.

Каждый день на площадке с полосой препятствий гости могли наблюдать уникальную шоу-программу с участием всех моделей линейки Land Cruiser, которые демонстрировали свои технические возможности и легкость в исполнении самых сложных маневров на непростых участках дороги. Шоу проводилось несколько раз день, в остальное время гости мероприятия могли пройти тест-драйв на новых моделях Toyota.

Техника Komatsu была представлена как часть комплекса полосы препятствий. Экскаваторы были задействованы в элементах шоу-программы и с филигранной точностью выполняли погрузку связки бочек в кузов Toyota Hilux. Стенд компании ИСТК с мультимедийной станцией и масштабированным макетом техники Komatsu располагался в павильоне, из которого гости мероприятия наблюдали за ходом шоу через панорамные окна.

Отличная организация, необычный формат мероприятия LAND CRUISER’S LAND, слаженная работа и, конечно, представленные мировые бренды, одни из лидеров в своих отраслях – Toyota и Komatsu, стали залогом успеха шоу. Для ООО «ИСТК» данное событие стало первым опытом сотрудничества с таким крупным партнером, как Toyota.