Что представит Komatsu на выставке Intermat 2018 в Париже
20.03.2018

Что представит Komatsu на выставке Intermat 2018 в Париже

Не ежегодной выставке Intermat, которая пройдет в Париже с 23 по 28 апреля, компания Komatsu намерена представить 30 моделей. В центре внимания машины с интеллектуальной системой управления. Среди прочих моделей производитель строительной техники покажет экскаватор PC210LCi-11 и бульдозер D61PXi-24.

В этом году стенд компании займет более 3200 квадратных метров в зале 5B. Помимо выставочной части на открытой площадке в 2000 квадратных метров бренд продемонстрирует свои новейшие разработки в области технологий.

PC210LCi-11 – это экскаватор с автоматическом наклоном ковша. Впервые был выпущен в 2014 году. Это первый экскаватор, оснащенной системой интеллектуального управления. Технология iMC применяется для ориентации машины в пространстве и управлением джойстиком и гидравликой, что позволяет избежать ошибки оператору. 

Также компания намерена представить линейку мини-экскаваторов Komatsu MR-5, спрос на которые постоянно растет. Эти высокотехнологичные и универсальные машины идеально подходят для работы в узких пространствах. Одни из моделей – 8-тонный компактный PC80MR-5 со встроенным противовесом и коротким радиусом поворота. Оснащенный двигателем Komatsu Stage IIIB с электронным управлением и сажевым фильтром (DPF), он может развивать мощность до 62 л.с. Komtrax оптимизирует управление автопарком, защитит машину от неправильного использования и обеспечит нужную эффективность и бесперебойную работу. Кабина нового экскаватора MR-5 была переработана с учетом современного дизайна и требований безопасности. Доступность улучшилась благодаря новой откидной двери, а многофункциональный цветной ЖК-дисплей с высоким разрешением и 3,5-дюймовым дисплеем с техническими данными улучшает удобство использования и технологическую привлекательность экскаватора.

На открытой площадке зрители увидят демошоу с участием PC390HRD-11.

Komatsu также намерена представить подробную информацию об обучении персонала, сервисной поддержке продуктов и услуг, системах слежения Komtrax и программах Komatsu Finance, Komatsu CARE.

Организаторы Intermat 2018 ожидают, что в этом году выставку посетят более 180 тысяч посетителей.

Кроме того, посетителям будет предоставлена подробная информация, обучение персонала, поддержка продуктов и услуг, таких как KomVision (с высоты птичьего полета в окрестностях машины с трансмиссией кабинного монитора), теперь стандартное оборудование для большинства машин, система мониторинга KOMTRAX, технология двигателей Komatsu, оригинальные запасные части, подержанное оборудование Komatsu высокого качества, Komatsu Finance, Komatsu CARE ® , эксклюзивная программа обслуживания клиентов Komatsu .