Дистрибьюторская встреча
10.06.2011

Дистрибьюторская встреча

3 июня 2011 года в Москве в гостинице Холидей Инн состоялась Первая дистрибьюторская и дилерская конференция КСНГ по вилочным погрузчикам.

Конференция проводилась под председательством Председателя правления  Комацу Мэньюфэктуринг Рус и Комацу СНГ господина Фудзита Масао и Генерального директора КСНГ господина Такацуки Хидеюки. В конференции также приняли участие руководители ключевых подразделений ООО «Комацу СНГ», представители официальных дистрибьюторов ООО «Комацу СНГ» на территории Российской Федерации и их дилеры.

В ходе конференции были обсуждены вопросы планирования и координации продаж вилочных погрузчиков Komatsu на территории Российской Федерации, их технической поддержки, расширения номенклатуры продаж, перспектив производства на территории нашей страны, совершенствования взаимодействия между всеми участниками конференции, ценовой политики, модернизации техники, продажи запасных частей, системы продвижения и поощрения продаж и многие другие.

Конференция продемонстрировала искреннее желание ее участников обеспечить всех потенциальных пользователей не только самой качественной, надежной и отлично зарекомендовавшей себя подъемно-транспортной техникой фирмы Komatsu, но и качественным сервисным техническим обслуживанием, своевременной поставкой оригинальных расходных материалов и запасных частей, внимательным и чутким отношением к своим клиентам.

Кроме того, по результатам закончившегося, принятого в Японии, в марте месяце финансового года, были определены лучшие специалисты по продаже вилочных погрузчиков. Так, например, на территории продаж ЗАО «Инстройтехком-Центр» (СЗФО, ПривФО, ЦФО, ЮФО) лучшим продавцом признан Смирнов Вадим, который за лучшие продажи был награжден грамотой и поездкой в Японию. Аналогичные поощрения ООО «Комацу СНГ» планирует проводить не только в этой номинации, но и в других, в том числе среди лучших покупателей вилочных погрузчиков.

Первая дистрибьюторская и дилерская конференция КСНГ по вилочным погрузчикам подвела итоги прошедшего года и установила новую высокую планку по продаже вилочных погрузчиков Komatsu в России на следующий год. Покупатели этой прекрасной японской техники могут с уверенностью смотреть вперед и, вместе с ООО «Комацу СНГ» и  его партнерами, достигать поставленные перед собой цели.